Смеситель для кухни, PAINI Jolly, GRANITE TRUFFLE
| Коллекция | Jolly |
| Тип | Смеситель для кухни |
| Высота, мм | 162 мм |
| Цвет | бежевый матовый |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.05 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | на мойку |
| Длина упаковки, мм | 150 мм |
| высота излива | 136 мм |
| длина излива | 182 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177285806 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | поворотный |
| Тип излива | стандарт |
| Фильтрация воды | нет |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | G 3/8" (12x17) |
| Ширина инд.упаковки, см | 380 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 70 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель Lemark Comfort LM3075C-Orange для кухни с подключением к фильтру с питьевой водой
Цена
14223 руб.
В корзину
Сравнить