Смеситель для кухни PAINI Arena на 3 воды, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Arena |
| Тип | Смеситель для кухни |
| Высота, мм | 293.5 мм |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2.7 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 80 мм |
| высота излива | 255 мм |
| длина излива | 239 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177277009 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | поворотный |
| Тип излива | для фильтра |
| Фильтрация воды | дополнительный излив для фильтра |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Ширина инд.упаковки, см | 285 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 400 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель Lemark Comfort LM3070C-Blue для кухни с подключением к фильтру с питьевой водой
Цена
13849 руб.
В корзину
Сравнить