смеситель для кухни Omoikiri Shinagawa-SA
| Производитель | Китай |
| Объем | 0,007 |
| Подводка | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1,76 |
| бренд | Omoikiri |
| страна бренда | Япония |
| высота излива | 220 мм |
| длина излива | 183 |
| возможность подключения фильтра | нет |
| материал/цвет | Латунь/24. Бежевый |
| монтажное отверстие, мм | 35мм |
| выдвижной/гибкий излив | нет |
| аэратор | пластик |
| картридж | керамический D35мм |
| Бренд | Omoikiri |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для кухни с подключением к фильтру с питьевой водой – LM3061C Lemark
Цена
14069 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель Lemark Ursus LM7261BLR для кухни с подключением к фильтру с питьевой водой
Цена
21571 руб.
В корзину
Сравнить