Кран для питьевой воды AF103 Monoflow, хром CROMO3 (CR)
| Тип | Кран |
| Высота, мм | 232.75 мм |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 0.45 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 345 мм |
| высота излива | 183 мм |
| длина излива | 137 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177101854 |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | поворотный |
| Фильтрация воды | нет |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 80 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 45 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.